Startseite > Team

Team

Christiane Gartner

Geschäftsführung

T 0421 – 9899700
gartner@kultur-vor-ort.com

Andrea Munjic

Tourismus, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungsorganisation, Lichthaus

T 0421 – 9899700
munjic@www.kultur-vor-ort.com

Daniela Mertsch

Veranstaltungsorganisation, Torhaus Nord

T 0421 – 9899700
info@kultur-vor-ort.com

_MG_5527_FINAL_FAVORITEN_ok

Laila Seidel

Projektleitung Kinder- und Jugendatelier Roter Hahn

T 0421 – 98997017
seidel@kultur-vor-ort.com

Dominika Pioskowik

Projektleitung Mobiles Atelier und Kunstkiosk

T 0421 – 98997014
pioskowik@kultur-vor-ort.com

Julia Klein

Künstlerische Leitung Feuerspuren

T 0421 – 9899700
klein@kultur-vor-ort.com

Frauke Kötter

QBZ Management, abc gröpelingen

T 0421 – 36181191
koetter@kultur-vor-ort.com

Stefanie Becker

Family Literacy im MO43

T 0421 – 36181191
becker@kultur-vor-ort.com

Jasmina Heritani

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
heritani@kultur-vor-ort.com

Donka Dimova

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email dimova@kultur-vor-ort.com

Christina Vogelsang

Projektleitung Gründen vor Ort, Pasdocks

T 0421 – 98997016
vogelsang@kultur-vor-ort.com

Sabine Schoft-Busch

Verwaltung

T 0421 – 9899700
schoft@kultur-vor-ort.com

Hannah Goebel

QBZ Management

T 0421 – 36181192
Email hannah.goebel@schulverwaltung.bremen.de

Hana Zein

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email zein@kultur-vor-ort.com