Team

´Projektleitung der Aufsuchenden Bildungsberatung Özlem Adigüzel

Özlem Adigüzel

Leitung Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email adiguezel@kultur-vor-ort.com

Kateryna Baldina

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email baldina@kultur-vor-ort.com

Portraitaufnahme von Irina Drabkina, der Leitung der Koordinierungsstelle Osteuropa

Irina Drabkina

Koordinierungstelle Osteuropa

T 0421 – 98997015
Email drabkina@kultur-vor-ort.com

Christiane Gartner

Geschäftsführung

T 0421 – 9899700
gartner@kultur-vor-ort.com

Portrait von der Bildungsberaterin Tülay Hanelci-Kart

Tülay Hanelci-Kart

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email hanelci-kart@kultur-vor-ort.com

Projektleitung des Kinderatelier Roter Hahn, Kerstin Holst

Kerstin Holst

Kinder- und Jugendatelier Roter Hahn

T 0157-54252741
holst@kultur-vor-ort.com

 

Künstlerische Leitung Feuerspuren

Julia Klein

Künstlerische Leitung Feuerspuren

T 0421 – 36181191
klein@kultur-vor-ort.com

Frauke Kötter

QBZ Management, abc gröpelingen

T 0421 – 36181192
M 0157 – 55578237
koetter@kultur-vor-ort.com

Andrea Munjic

Tourismus, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Lichthaus

T 0421 – 9899700
munjic@kultur-vor-ort.com

Bildungsberaterin Sonja Nägel

Sonja Nägel

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email naegel@kultur-vor-ort.com

Lena Nissen

Assistenz der Geschäftsführung

T 0421 – 98997017
nissen@kultur-vor-ort.com

Portrait von Elif Patarla

Elif Patarla

Teilnahme-Management Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190

Email patarla@kultur-vor-ort.com

Projektleitung Mobiles Atelier und Kunstkiosk, Dominika Pioskowik

Dominika Pioskowik

Mobiles Atelier und Kunstkiosk

T 0421 – 98997014
pioskowik@kultur-vor-ort.com

Sabine Schoft-Busch

Verwaltung

T 0421 – 98997012
schoft@kultur-vor-ort.com

Pia Weber

gröpeln statt grübeln, Stadtteilbezogene Jugendbeteiligung, Mosaik-Treff

T / M 0157 – 53005651

Email p.weber@kultur-vor-ort.com

Svenja Weber

Jetzt Hier

T / M 0157 – 53005814

Email weber@kultur-vor-ort.com

Hana Zein

Aufsuchende Bildungsberatung

T 0421 – 36181190
Email zein@kultur-vor-ort.com