Startseite > Team

Team

Christiane Gartner

Geschäftsführung

T 0421 – 6197727
gartner@kultur-vor-ort.com

Andrea Munjic

Tourismus, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen, Lichthaus

T 0421 – 6197727
munjic@kultur-vor-ort.com

Daniela Mertsch

Veranstaltungsorganisation, Torhaus Nord

T 0421 – 6197727
mertsch@kultur-vor-ort.com

_MG_5527_FINAL_FAVORITEN_ok

Laila Seidel

Projektleitung Kinder- und Jugendatelier Roter Hahn

T 0421 – 6197727
seidel@kultur-vor-ort.com

Dominika Pioskowik

Projektleitung Mobiles Atelier und Kunstkiosk

T 0421 – 6197727
pioskowik@kultur-vor-ort.com

Julia Klein

Künstlerische Leitung Feuerspuren

T 0421 – 6197727
klein@kultur-vor-ort.com

Frauke Kötter

QBZ Management, abc gröpelingen

T 0421 – 36181191
koetter@kultur-vor-ort.com

Stefanie Becker

Urban Literacy im MO43

T 0421 – 36181191
becker@kultur-vor-ort.com

_MG_5609_FINAL_FAVORITEN_ok

Lena Cornelius

Projektleitung MO43

T 0421 – 36181191
cornelius@kultur-vor-ort.com

Alina Beninde

Projektleitung Apfelkulturparadies

T 0421 – 6197727
beninde@kultur-vor-ort.com

Christina Vogelsang

Projektleitung Gründen vor Ort, Pasdocks

T 0421 – 6197727
vogelsang@kultur-vor-ort.com

Sabine Schoft-Busch

Verwaltung

T 0421 – 6197727
schoft@kultur-vor-ort.com